Вот напишу...

Вот напишу я пару строчек,
И кто-то, может быть, прочтёт,
И что нибудь в ответ настрочит,
И тоже вынесет в народ.
Возможно, мы сойдёмся в споре,
Настырно глядя в монитор,
И в виртуальном разговоре
Пополним личный кругозор.
Другой читатель отмолчится,
Но будет думать до утра,
Всё потому, что слово-птица,
Здесь прозвучавшее вчера,
Его невольно взволновало,
Задев душевную струну.
И он решит начать сначала,
Пока есть что-то на кону.
А я пойду своей дорогой
Среди надежд, людей и дел.
И не судите слишком строго,
Что написал так, как умел.


Рецензии
И вот пишу.. Чего же боле, шо я ещё могу сказать..))

Сёма-17   24.09.2014 09:27     Заявить о нарушении
А кто-то и не пишет вовсе...

Сергей Заровский 2   24.09.2014 19:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →