Что главное в жизни...

Что главное в жизни ?...
Наверно тот миг,
Когда ты любовь
своим сердцем постиг,
Когда поддержав,
не дал пасть незнакомцу,
Когда поделился
тёплым местом под солнцем,
С тем, кто замерз,
потеряв всю надежду,
Что главное в жизни ?...
.......
Жить с любовью конечно.


Рецензии
Да,мужество воспитывается изо дня в день в упорном сопротивлении трудностям.Уметь жить и тогда, когда жизнь становиться невыносимой.Сделать ее полезной.Стих,правильный,со смыслом!

Раиса Раиса   05.11.2014 20:12     Заявить о нарушении
Когда добро и любовь,это часть тебя,то нет особого труда дарить его,потому что это становится смыслом ВСЕГО. С уважением к Вам и добром.

Лидия Сальская-Купаева   05.11.2014 21:20   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →