Под небоскрёбом...

Под  небоскрёбом
Город  весь  в  огнях,
Не  так  далече -
Свет  в  твоём  окне,
Воспоминания 
Не  спят  о днях,
Там  прикоснулся
Нежно  ты  ко  мне!
Твой  поцелуй -  печать,
Моё  клеймо
И  никуда  не  деться
Нам  от  чувств ...
Всю  ночь  горит
И  сердце,  и  окно,
Где  мир  Любви,
Там  неизбежна  грусть.
 


Рецензии
Здравствуйте, Мариночка! Очень трогает тонкая изящность Вашего стиха. Постоянно читаю Вас, очень не хватает Вашего присутствия на сайте. С большой симпатией к Вашему творчеству.)

Валентин Валевский   22.09.2014 21:04     Заявить о нарушении
Лето пролетело. Постараюсь вернуться к читателям и коллегам по перу.Спасибо за то, периодически читаете мои стихи. Вдохновения Вам!

Марина Цыганова -Лозовская   22.09.2014 21:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →