Развлекайся...

Развлекайся, развлекайся. До утра хоть пей вино,
А к рассвету возвращайся, тихо постучав в окно.

Ты поверь мне, я не буду злобу на тебя таить,
Мы обнимемся и будем  по теченью жизни плыть.

Будет день и будет счастье, будет море сладких слов.
Унесут от нас ненастье – надежда, вера и любовь.

Сядет солнце. Свечереет. Землю осветит луна.
И укутавшись печалью, снова я засну одна.


Рецензии
Чудесное стихотворение!С теплом

Андрей Эйсмонт   22.09.2014 17:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →