Что стало с миром?

Что стало с миром, коль он лёд холодный !
Один объелся, а другой голодный ...
Судьбу вершит судья,не знающий закона чести,
* А судьи кто ?*..И на своём ли месте...


Рецензии
Что стало с миром, коль лёд холодный?
Один объелся, а другой голодный.
Верно и правдиво сказаны слова,
Мы с тобой согласны,ты в этом права.С уважением!

Забина   26.08.2022 21:10     Заявить о нарушении
И так было всегда.. Цари и холопы. Но все они люди, одинаково рождались, и имели право на жизнь.. Или мы чего-то не знаем, или нам не дают знать.

Лидия Сальская-Купаева   26.08.2022 21:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →