Исповедь приличного пса

Я  пес
практичный
и приличный.
И в чем-то
даже необычный.
Любить должны
меня вы лично.
И буду я
гигиеничным...


Рецензии
Спасибо за любовь к
меньшим братьям. Капитан.

Владимир Сологубов   22.09.2014 12:17     Заявить о нарушении
Собак немного я боюсь.
Но для приличья улыбнусь...

Алла Богаева   22.09.2014 12:36   Заявить о нарушении
Спасибо за улыбку. Капитан.

Владимир Сологубов   22.09.2014 13:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →