спасибо

Спасибо за то, что близко
букеты, пейзажи и
за то, что под небом чистом
чирикают воробьи.
За то, что ты есть на свете,
за то, что мечта жива,
за то, что в сознаньи где-то
остались твои слова.
Ведь мне очень мало надо,
шесть лет я живу в стихах,
в далёкой тени Ашхабада
одна в четырёх стенах.
Но стали забыты бденья,
бессонниц кошмар сплошной
и только стихотворенья
покой нарушают мой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →