Не пела я ещё с поэтом...

Поэт   Кирилл   Грязь  бросил мне
бумажный    самолётик, и я поймала
его. А      там вот такая рецензия
на моё      стихотворение "Пропало
лето":
"круто. Мне кажется, этот стих
можно петь и получится потрясающая
песня"

           ***

       С Кириллом мы споём
       дуэтом.
       Не пела я ещё
       с поэтом...


Рецензии
Хороший вокальный дуэт
получится С теплом. Капитан.

Владимир Сологубов   22.09.2014 12:21     Заявить о нарушении
Капитан, присоединяйтесь. Из дуэта перейдем в трио...

Алла Богаева   22.09.2014 12:34   Заявить о нарушении
Трио не люблю третий
всегда лишний.
С теплом Капитан.

Владимир Сологубов   22.09.2014 13:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →