Ад

Я знаю,что нет мне дороги назад.
Ты смотришь в глаза и отчаянно врёшь.
Эй,Милости просим-в нескучный наш ад!
Что сеешь сегодня,то завтра пожнёшь.
Не скрыть ваших гнусных засаленных дел.
За радужной маской-агрессия лжи...
Творят злые силы сплошной беспредел,
как мог ты связаться с такими,скажи!
Любовь и Добро прогоняя с крыльца,
со страха глаза не решаясь поднять.
Творишь про себя Ты молитву Отца,
да только боишься святое принять.


Рецензии
Обалдеть... ну почему я не могу найти слова для ответа на этот стих? Слова бессильны...

Пришедшая Из Сентября   22.09.2014 19:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →