История прощенья...

Рисуя силуэты на стекле,
Смотря на мир уставшими глазами,
Запомни: эти маски не по мне...
К чему они, раз есть искра меж нами?

Зачем тушить пылающий огонь,
Когда он в холод душу согревает?
Зачем бросать, что связано с тобой?
Пускай, что на душе, никто не знает...

Зачем? К чему? Не знаю я сама,
Но всё ж тогда ошибку допустила...
Не знала, что свобода коротка,
Не знала, что любовь большая сила...

А поздно ли вернуться мне назад?
Не поздно... Эта дверь была открыта...
Не важно, кто был прав, кто виноват.
Здесь ждали. Я была не позабыта.

Пускай пускают тысячи интриг,
Уже вернула старое спасенье...
Хоть о любви слагали много книг,
Средь них моя история прощенья...


Рецензии
Интересное произведение, душевные строки!

Спасибо!

Всего Вам самого доброго, светлого и волшебного!))

С уважением, Анастасия

Анастасия Суходолова   08.10.2014 01:37     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Анастасия, за Вашу рецензию. Извините за поздний ответ( Школа...конец четверти..) С уважением,

Анастасия Лагутова   09.11.2014 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →