И снова осень...

Ну вот и ОСЕНЬ...Снова здравствуй !
Тебя ждалА я в зное лета !

И вновь лист кружит в танце страсти,
Сгорая,от любви и света

Прохладой, утро обласкает кожу,
Роса коснётся стоп моих горячих,
Я осенью вдруг становлюсь моложе,
Мне каждый лист её взлетает на удачу

Не падает,   Взлетает и  кружится,
Мазурку пляшет,в вальсе неустанен,
И вдруг шурша, у ног моих ложится,..

И шепчет,-вот и вновь я. С вами...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →