***

Я пыталась найти в Интернете
Тот стих чтоб тебе отослать,
Но увы там таких не осталось,
Да этот стих уж не первый
Я много посвятила тебе, Только ты о них не знаешь,
Да и знать не надо тебе...
Ты сейчас живешь по другому, Меня ты считаешь глупым сном,
Но почему-то я каждый раз плачу
Если тебя на фотографии вижу вновь.
Прости меня милый мальчик, я наверно достала тебя
Я тебе уже надоела и ты
Слышать не хочешь меня
Прости но увы я такая, я
Просто очень тебя люблю.
Я постоянно тебя вспоминаю, Про тебя одного говорю
Мне все говорят, чтоб забыла.
Говорят:"Он не будет с тобой,
Всё. Ты его потеряла.
Прости, но он не твой,
Ты просто его позабудь, увы,
Но ты ему не нужна,
Ты больше не для него.
Он не знает, как это страдать любя"
А я не хочу и не буду, не буду
Верить в эти слова
Да пускай всё напрасно,
Но разлюбить не смогу я тебя!
Как бы я поверь не пыталась,
Ты в сердце моём навсегда...
И если настанет то время,
Я снова буду с тобой,
Я снова смогу обнять...
И это не просто звуки, не просто слова,
ТЫ ЗНАЙ ЧТО ЕСТЬ ОДНО СЕРДЦЕ,
ЧТО ВСЁ ЕЩЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →