Уходи

Уходи, уходи я прошу!
Мы теперь не враги, не
друзья.
Я тебя отпущу, не
держу,
Я тебя ненавижу
любя.
Пусть теперь мы
расстались на век...
Не увижу тебя
никогда...
Я тебя не забуду,
поверь.
Не забуду тебя
никогда!
В моем сердце
останется след,
След любви и тепла от
тебя..
Будет больно.Но что
же теперь?
Не вернуть, что ушло
навсегда!
Буду вечером поздно
сидеть
Вспоминать о тебе и о
нас,
Вспоминать поцелуи
твои,
Огонек твоих
любящих глаз.
Буду помнить тепло
твоих рук,
Буду в сердце своем
все хранить...
Я тебя полюбила в
миг,
Не смогу все ,что было
забыть!


Рецензии
Должен быть счастливым человек, которого любит такая женщина!

Алексей Осидак   21.09.2014 14:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →