Я без огня горю

Я без огня горю и таю...
Внутри меня сейчас живёт
Любви непознанный полёт,
И хочется идти по краю

По острой гальке, как стеклу,
К тебе, желанному,  на встречу.
Изранив ноги, не замечу,
И слушать пенную волну

И лунный свет, что на губах,
Испить напитком откровенья....
И помнить каждое мгновенье,
Перебирая в странных снах.


Рецензии
Такое погружение в чувство! Аж мурашки по коже!

Ирида Фролова   31.01.2015 00:14     Заявить о нарушении
Спасибо за мурашки!

С улыбкой, Ирина.

Ирина Фетхи   31.01.2015 09:29   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →