Ну вот и всё сбежала осень

Ну вот и всё:сбежала осень,
Забрав с собой мою любовь,
А голубого неба просинь
Вдруг застонала вновь и вновь.

-Не сможешь ты его увидеть,
Прильнуть к любимому плечу,
Да это надо бы предвидеть,
Вопросы все к тому врачу.

-Я ненавижу так больницу,
Где всюду алчность,деньги,зло,
Где все коварные лишь лица,
И нам с тобой не повезло.

Войдя в палату ту однажды,
Я не увидела лица,
Не будет счастья деве дважды,
Не будет светлого конца.

Лишь чернота,да гром небесный,
Да одиночество моё,
Мне стала жизнь неинтересной,
Я пью холодное питьё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →