Как холодно-4

...Растает с т а л ь из нервов. Ставши льдом,
И снег закружит-грусть. Так чУдно это - летом!..

Я обвыкаюсь. Это,трудно...Новый дом.
Где виснут грозди из проблем. Но я ведь:не об этом
Мне в тягость: мая маята в июнь шагнёт,
Как будто в тень деревьев имхо-парка...
Но...чувство,есть Что дружбой пОотдаль живёт,
И потому не страшно: знойно-жарко.................

Но отплясало лето румбу.И ушло
А осень бродит растерявшейся девахой,

И одиночество пока не знает страха,-
Чей выстрел,невзначай шмальнёт в крыло...

А после будет дождь, увязан с январём,
И с моря "норд" зачнёт клинком из,стуж,махаться
И стынь былых сиротств войдёт в мой дом
Сказать: "Тебе осталось 20...20"

http://www.stihi.ru/2014/01/10/3144
там же и,все остальные...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →