уходят письма не к тебе...

уходят письма не к тебе... я адрес вычеркнул однажды...и жизнь проходит,  как во сне... и мы прожить ее, не сможем дважды... уходят в нежности стихи... другим я их читаю... мы с каждым днем все больше далеки... я прошлое немного забываю... уходят телеграммы в никуда... их не пишу теперь напрасно... на небе, как и прежде, яркая луна...  но отчего то грустно и немного страшно... ложится под ноги метель... из писем прошлого к тебе... и пахнет свежестью сирень... стоящая на приоткрытом у тебя окне... горит ночник у изголовья... и многое мне не понять... ну по чему,  мне хочется немного... у этих окон постоять... стучат колеса, поздней электрички... перрон как прежде пуст... а я забыл купить сегодня спички... чтоб прошлой жизни, развеять грусть... конверты... много прозы... стихи... еще стихи... и по щеке невольно слезы... все это жизнь... уже не обо мне, а плата за грехи....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →