я в школьном хоре пел на бубне

я в школьном хоре пел на бубне
и думал нет меня бубнастей
пока шаманка тетя Настя
не укротила здесь губу мне
и я провел печальным взором
по здешним сопкам и озерам
и стер глазищи
правда Ир
до дыр
а после гнал на мотоцикле
и был я гонщик самый самый
но вдруг узнал я что саамы
по бездорожью прут а фигли
когда олени без заправки
свистят по снегу и по травке
и я напился
правда Мань
ты глянь
я так то парень даровитый
и даже в чем то дароемкий
но собирающий обломки
своих обломов хоть реви ты
здесь все огромно и велико
кому я нужен объясни ка
куда податься
плачешь Дунь
да плюнь


Рецензии
Формат-то не нов.... а вот экспрессия изложения втыкает, как говорит наша молодёжь)))))

Юрий Хохолков   21.09.2014 07:13     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →