Покаяние деда

    Старею. Доблести теряю.
    Пылю без дела. Много сплю.
    Всё чаще что-то забываю.
    Приятных слов не говорю.
              НО!
    В недоуменьи застывая,
    власы на теме теребя,
    одно и тоже ВСПОМИНАЮ,
    что я люблю только тебя!   


Рецензии
Дед помнить главное умеет,
- Любовь с годами не ржавеет!..
Другое помнить - просто бред!..
Я знаю точно, сам я дед...

С улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   30.07.2018 08:20     Заявить о нарушении
Да, замечательный ВЫ дед,
к сему ж ещё какой Поэт! :-)

Таня Глухова   30.07.2018 08:30   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →