роман с душой

так барабанила душа
как дождь по скатам у балкона

как хорошо) я снова дома)
и даже выйти не манит
а хочется надеть жилет
из теплоты на белый свет смотреть)
в красивых вязанных носках
там холодно, а я в гостях
у близких мне родных людей
попью я чай) ещё налей)
янтарный мед и запах трав
души причуды и обман
так продолжается роман).....


Рецензии
И мне захотелось чай с Тобой попить!

Вадим Константинов 2   20.09.2014 17:46     Заявить о нарушении
дак в чем же дело)
я налью...вот свежий черный заварю...добавлю пряной я травы...мои рецепты посмотри)...попробуй чай...попробуй кекс и мед, варенье из морожки иль жимолости...сьешь немножко...и расскажи о тех краях, в которых не бывала я)

Мона Бамс   20.09.2014 19:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →