ЧЕГО НЕТ...

    Чего нет…

Осень, ответ не оставит
В трауре вянущих роз…
Если, букет не составил
Цвет, им уже не вернешь

Цветы завядшие не дарят
Зачем печаль свою дарить
И осень цвета не оставит
Тому, кто не  умел любить…

Забудется яркость цветения
Бутон, с нежной каплей росы
А  осенью, это мгновение…
С печалью, придет в мои сны

Мне осень ответ не оставит
Ни в розах потерянный след
Когда на глазах увядает…
Что ждал, что искал, чего нет....
Павел.Марков.20.09.2014г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →