Во благо ли?

Что я делаю? Во благо или вред?
Неведомо лечу, теряя голову.
Что ждёт меня?Солнечный рассвет
Или сердце отдаю доле - ворону!?

Как понять себя, где найти ответ,
Полустанке на каком или станции?
Это надо, на моём – то склоне лет
Опять мечтаю я о брачном танце!


Мечтаю о глазах влюблённых,
О чувстве небывалой красоты.
Сердца два, до боли обнажённых,
Друг друга встретили, это: я и ты!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →