Вокруг да около

                Может быть, как-нибудь… Может быть, по весне
                Я забуду тебя насовсем-насовсем.
                И в кафешке, в углу, как последний изгой,
                Вдруг стихи напишу… Напишу о другой.
                Ты же знаешь, поэтом я был неплохим…

                Но она, к сожаленью, не любит стихи…
                "Может быть..." (Непринц)
                http://www.stihi.ru/2014/05/14/5818




Ты не грусти, случается нередко -
Глухи любимые к стараниям поэтов!
Порой лишь только мятая салфетка
Свидетель твоей песни недопетой.

Наверняка потуги все напрасны
Коль вы в ортогональных измереньях -
Пойми, что от стихов твоих прекрасных
В ней нарастает лишь недоуменье -

...Вокруг да около, нет - чтобы прямо в лоб:
"Я б счастлив был бы полюбить её б!" 

)))


Рецензии
Н-да...
Сильный заключительный аккорд ))

Екатерина Невеликая   23.09.2014 14:55     Заявить о нарушении
))))))))))))

Спасибо!

Кот Матроскин   11.12.2014 07:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →