Егор

Егор, тебя любила я безбожно.
Теперь уж не вернуть те дни,
Когда с тобою осторожно
Курили, чтоб не видели менты.

Исчез из жизни одинокой,
Ты словно снег в апрельский день.
Но не в печали я глубокой,
Устала, и грустить мне лень...

Вернешься к рыжей идиотке...
Мой мальчик, чтож ты натворил...
Я верила, ждала, любила,
Из всех своих последних сил.

Увы, терпение не вечно,
Оно лишь тает как свеча.
Вот был бы ты со мною человечней,
Тогда бы и была твоя.

(19.09.2014)
(Тебе, Егор, посвящается)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →