***

Как только в памяти стираю наши будни,
Так сразу получаю сообщение:
"Малыш, давай с тобою эту ночь вдвоём побудем?
Паршивый день, плохое настроение..."

Да лучше б ты вообще не приходил!
Ты подсадил меня на эти чувства внутривенно!
Но отказать, увы, не хватит сил.
Я таю... молча, нежно, постепенно...

На утро  целовал мои колени.
В беспамятстве кричал слова любви.
А на прощанье,просто: " На созвоне.
Малыш, до завтра, только не грусти."

Я знаю, завтра мы не будем вместе.
Работа, дождь, плохое настроение...
Но только встанет всё на своё место-
Приходит новое-былое сообщение.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →