Я по следам твоим пойду

Сквозь эту страшную тоску
Я вижу образ твой,любимый.
Ушел,на веки, в пустоту,
А там,просто необозримый.

Летел стремительно туда,
Где небо ночью будет черным.
Здесь осень плачет,вот беда!
А ты, мой ангел нареченный.

Ушел,уехал,улетел.
Ты свой маршрут давно избрал.
Какие песни ты мне пел?
А жить,наверное,устал.

Куда печаль тебя манила?
Ты там ,в дали чужой,упал.
А я так искренне любила.
Построив мост,как пьедистал.

Я по следам твоим пойду.
Заплачут осенью дожди.
Я знаю точно, что приду.
Целуя образ.Только жди.

моему любимому другу Семену Катаеву


02:13
https://www.youtube.com/watch?v=ohnx_EUs7Ck


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →