Не жалею ни о чем!

Я не жалею, слышишь, о ни о чем
Напротив, я скажу: «спасибо»
За время, проведенное вдвоем,
За то, что я была с тобой счастливой. 

Знаю, ты ни в чем не виноват,
И это все судьбы насмешки
И мне плевать, что люди говорят,
Все эти доводы поспешны.

И мне плевать, что скажут за спиною
Ведь правду знаем только мы с тобой.
И такова судьба и ей не стать иною,
И слышен только сердца вой.

Я не забуду те минуты счастья,
Когда хотелось от любви летать.
Я не забуду никогда твои  объятья.
Я буду твое имя вечно вспоминать.

Я не устану повторять
О том, что я тебя прощаю
Никто не мог предугадать,
Что я тебя так быстро потеряю.

И я хочу чтобы ты знал:
Я искренне тебя любила.
Ты в мое сердце навсегда попал,
И не надейся чтобы я тебя забыла.

©Катерина Зидра


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →