Утихли чувства...
В душе моей огонь погас.
Во взгляде стало как-то пусто
Я поняла, нет больше «нас».
Есть ты и я,
Судьба нас разлучила.
Теперь мы даже не друзья.
А помнишь как нам вместе было?!
А помнишь, вечером гуляли
В прохладном парке той весной?
О будущем с тобой мечтали.
Как жаль, что это было лишь игрой.
©Катерина Зидра
Свидетельство о публикации №114091906032
