Батальон имени Бени Крика

"В Одессе формируется гуманитарный батальон имени Бени Крика. Бойцы набираются из числа одесских евреев. А инструкторами батальона приглашены представители чеченской диаспоры Украины" (из сообщений украинских СМИ)

Свершилося! Аллах таки акбар!
Одесса-мама снова отличилась.
За шо, меня вы спросите, базар?
С чеченцами евреи скорешились.

Такой одесский Интернацьонал.
Бандеровцам в подмогу - в самый раз.
Евреев и чеченцев он собрал -
И направляет прямо на Донбасс.

Хотя они там и гуманитарии,
Но коллектив нехилый подобрался.
Ну чем евреи вам таки не арии?
Вот Геббельс бы от смеха обоссался!

В строю едином Мойша и Махмуд,
За незалежну рідну Україну!
Такие - всэх зарэжут! Всё сопрут.
Друг другу б только не подставить спину...


Рецензии
Посмеялся вволю на Вашу едкую сатиру, действительно, гибрид получается, как говорят в Одессе, непотребным на Привозе. С уважением.

Юрнест Алин   21.09.2014 07:21     Заявить о нарушении
Спасибо. :-)))

Виталим   21.09.2014 16:38   Заявить о нарушении
Метко и едко! Сбалансировано и иронично!:) молодец!!!

Наталья Прошкина   22.09.2014 11:38   Заявить о нарушении
Спасибо! :-) Ценю...

Виталим   22.09.2014 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →