Великое внутри

Пришъли мы в этот Мир - его ОБОГатить,
Чтоб РАдоваться ЖИВЕ и ЛЮ-быть,
Найти ВеЛИКое внутри себя
И ОСОЗНАТЬ всю МУДР-ОСТЬ бытия,
Чтоб научиться  Путь добъром ТОРить,
Тепло Души всем СУщим поДАРить;
Свет ЛУЧъших ИСТин в памяти ХРОНя,
В себе открыть БОЖЕСТъВЕНъное "Я"!

(ЛЮ или ЛУ - это СОВЕРШЕНСТВО, ЛЮ-БЫТЬ - значит БЫТЬ СОВЕРШЕНСТВОМ, а не БИТЬ его в себе)


Рецензии
Екатерина, с какой-то детской радостью воспринимается каждая строка
и теплеет на сердце от ниспосланного душе Вашей.
Спасибо Вам большое за Ваш труд светлый!
С теплом и уважением,

Ирина Юрская   23.02.2015 21:56     Заявить о нарушении
Как, всё-таки, приятно и радостно, что существуют в этом мире родственные души, способные чувствовать и воспринимать мир как и ты, пусть даже не во всём, но во многом! Я искренне счастлива, что Вам понравилось!!! Благодарю за тёплый отзыв!

Екатерина Шмакова 8   27.02.2015 20:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →