Молитва

Мне бы только согреться душою,
Мне бы только себя не терять
И оттаять, любуясь красою
На земле, что лишь Небу подстать.
Мне б хотелось быть доброй, смиренной,
Яд гордыни и гнев одолеть,
С пониманьем и болью священной
Своих близких любовью согреть.
Мне б хотелось простить все обиды,
А себя и принять и простить,
Не завидовать власти и силе,
И в проступках других не винить.
Мне б хотелось стать чище и лучше,
Возродиться, оковы стряхнуть,
Переплавить всю горечь ошибок
В благодарность за пройденный путь.


Рецензии
Очень понравилась мне, Юлия, Ваша молитва! Полностью присоединяюсь! Да поможет нам Господь!
С уважением, Наталия.

Наталия Богомолова   19.09.2014 13:17     Заявить о нарушении
Спасибо, Наталия, очень приятно!

Савицкая Юлия   19.09.2014 13:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →