поправимо

     ***

 ещё  вам нравлюсь
 но это поправимо
 ....в который раз )

     ***


Рецензии
От самоиронии до иронии всего полшага... или даже меньше... )

Вы говорите,
что я мила как прежде
и вас волную…
но я, увы, вас знаю
и не впервые вижу
остывший взгляд… и скуку…

Вам снова скучно…
а впрочем нет, ошиблась –
глаза в прищуре!
оценивая шансы
ваш мозг – вновь как компьютер…
в толпе мелькнула юбка…

И вновь, увы, досада –
то был шотландец в килте…

С уважением, теплом и улыбкой, Александр

Александр Пилигрим-2   21.09.2014 14:00     Заявить о нарушении
..прекрасное чувство юмора , Александр )
спасибо , улыбаюсь ,...Тания

Тания Ванадис   23.09.2014 11:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →