Посмотрите... чудеса

Посмотрите... чудеса:
Первый снег, ай да краса!
В небе кружатся снежинки,
Так и радуют глаза!
Словно сказку наяву
Нежность мига я ловлю!
Боже мой, какое счастье,
Что на свете я живу!

__________________
фото из интернета


Рецензии
Да, первый снег - это волшебный миг. Очень красивое и жизнерадостное стихотворение, Татьяна). Счастья Вам. С уважением.

Александр Никонов 14   26.09.2014 01:34     Заявить о нарушении
Да, первый снег был очень красивый!!! Я долго любовалась им!!! Спасибо огромное, Саша за прекрасный отзыв!!! Очень рада Вашему прочтению моих строк и пониманию!!!
Всех благ Вам и радости в Жизни!!!
С теплотой душевной и радушием!!! Таня

Татиана Летунова Сухинова   27.09.2014 07:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →