Небосвод, от звезд колючий...

***
Небосвод, от звезд колючий –
Сердцу западня.
Ты, дружок, себя не мучай
И меня.

Путь обратный, путь угрюмый,
Фонари в окне.
Всю дорогу, милый, думай
Обо мне.

Что дано – за то спасибо,
Жаловаться грех.
Да, хотели б.
Да, могли бы.
Только тверд орех.


Рецензии
Что дано – за то спасибо,
Жаловаться грех - это мудро подмечено, и
если бы люди руководствовались такой житейской мудростью, многих бед можно было бы избежать.

Антон Брюссель   19.09.2014 22:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →