Сердце

Я заштопаю сердце,
Что разорвано болью
От пустых ожиданий
И не встреченных встреч...
Я поставлю заплатки
Из улыбок надежды,
И подаренной нежностью,
Чьих-то сердец...
И забьется оно
Наполняясь
Полетом любви...


Рецензии
Нежно написано, так почувствовалось.
Понравилось содержание стиха!

Наталия Песня   17.09.2014 23:28     Заявить о нарушении
Спасибо...Лишьбы заплатки не рвались..

Ольга Кукина   20.09.2014 20:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →