Так жизнь прожил

Пусть жизнь прожил и водку пил,
Другим не строил я препоны.
Деньжат и вовсе не копил,
-Свои в ночи лиш слушал стоны.

Избенка-так себе шалаш,
Дровишки колотые сохнут.
-Что о себе стонать-шабаш,
По мне лишь-тараканы дохнут.

Свою сутьбу-я сам сложил,
Пускай коряво и не гладко.
А для жены любимым был,
Когда ласкал ее в палатке.

Теперь детишки в далеке,
А мы печурку с бабкой топим.
-Уйдем отсюда-налегке,
-Увы мы пенсию  не копим.


Рецензии
Большое дело прожить свою жизнь так, чтобы никого не задеть, не обидеть. А если еще и любви немного перепадет, то, что еще в жизни надо! С уважением, Юрий.

Юрий Богомолов 2   17.09.2014 18:44     Заявить о нарушении
Спасибо Юрий но так уж в жизни получилось....С уважением

Леонид Готовцев   17.09.2014 18:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →