Живи

Сколько радости и мира
В этом милом взоре
Вроде бы отваги нет
Быть собой на белом свете
Только злоба почему-то
Роет и копает где-то
Искоса в тебя стреляет
Мнется, топчется у входа.
Рвется к власти над тобою.
Нет ей места в твоем мире
Будь собой, живи, люби
И с насмешкою гляди
На того кто роет, воет
И всегда всем недоволен.

17.09.2014


Рецензии
Гоните зло прочь!!! Радость победит!:)

Валерий Масагор   03.10.2014 21:38     Заявить о нарушении
Спасибо! Валера!

Нартари   29.12.2014 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →