Я успокоилась
Ждать Музу, сидя у окна.
Да и она уже устала —
Ведь у неё я не одна...
Сегодня я — её обуза,
И позову её в субботу.
Сейчас же, покормлю я муза —
Ему ведь скоро на работу...
навеяно Людмилой Безусовой:
http://www.stihi.ru/2014/09/16/6956
Свидетельство о публикации №114091700333
Прикормила - и всегда рядом.
Творчества причина, не обуза!
Сытый, он вдохновит и взглядом!
С улыбкой! 😉😊😄
Светлана Зайцева 3 10.06.2026 14:34 Заявить о нарушении
