Было

Было,было,было,было,было,
Вишней белоснежною цвела,
Я любила парня,так любила,
А метель однажды забрала.

Та подкралась тихо,тихо,тихо,
Не сумела ничего понять,
Лишь узнала вдруг,почём пуд лиха,
Не смогла свою любовь отнять.

Больно,больно,больно,больно,больно,
И не вижу никакой просвет,
А разлука злобная довольна,
Потому,что рядом его нет.

Тот февраль холодный и жестокий,
Навсегда останется со мной,
Тёмной,тёмной ноченькой глубокой,
Светит мне огромною звездой.

Жизнь теперь сложилась по-иному
И совсем не балует меня,
Не доверю сердце я другому,
Очень,очень трудно без тебя.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →