Ночами я не сплю, и сон мой убегает

Ночами я не сплю, и сон мой убегает,
Лишь только в моих мыслях твой образ возникает,
Не знаю я , что это, любовь или мученье?
Всегда перед глазами твоё изображение.
Ты разломала камень, в моём жестоком сердце,
Так докажи что есть, любовь на белом свете,
Когда я нахожусь,на едине с тобою,
Мне надо много силы, чтоб владеть собою.
Любовь--это игра?, иль может ошибаюсь?
Одно лишь только знаю, что я в тебе нуждаюсь.
Ведь счастье надо строить, годами и годами,
Строители которого являемся мы сами.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →