Я сложу из листьев...

Я сложу из листьев домик.
Рядом - садик разобью.
Пусть живет в нём крошка-гномик,
Заведёт свою семью.

Я сложу из листьев речку,
И течёт себе пускай.
Речка, ты прохладой встречной
Всё в округе освежай.

Выложу цветы из листьев,
И пускай себе цветут,
Ароматны и душисты.
Пусть нам дарят красоту.

Сердце выложу - забьётся,
Так как выложу - любя...
Обязательно найдётся
В нём местечко для тебя!

11.09.12


Рецензии
Красиво! Спасибо за добрые, прекрасные стихи! Желаю Вам мира, успехов творческих и не только! С уважением, Надежда.

Дина Нико   23.09.2014 06:50     Заявить о нарушении
Надежда, спасибо, что посетили мою осень!

Елена Евстратова Донецк   23.09.2014 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →