О Сне

Мир грез ночных прельщает неизменной новизною,
в него сознание уставшее за жизни прожитые  дни,
мы отпускаем через сны, в забвение мимолетное кидаясь с головою.
В нем нет проблем житейских и мрачной повседневной суеты,
во снах мы ощущаем прелесть тишины и наслаждаемся покоем,
как путники прошедшие пустыню... всего одним гладком простой воды...




P.S

Всего лишь половину жизни проживаем в этом мире,
на утро редко вспоминая что с нами было в тех неведомых мирах,
но каждый день закончив все дела, закрыв замки в своих квартирах
расслабив мозг и тело, с приятным вздохом возвращаемся назад...)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →