Видится мне иногда...

«В  РЕАЛЬНОМ  МИРЕ»

Видится мне иногда –
В мире я сем не живу!
Мимо несётся вода,
Ветер отходит ко сну…

Зори восходят не мне,
Время проносится вспять,
Где-то в рассеянной мгле
Звёзды лишь станут сиять!

Облачный свет голубой
Зрящим восторгом приму,
И шелестящий прибой
Русской душой обниму!

Вдруг заведу разговор
С недогоревшей звездой…
В это мгновение вор,
Что-то утащит с собой!

(Крым, г. Судак).


Рецензии
Милая Галя! Хорошо раскрыла тему.У меня такое ощущение бывает частенько...Как здорово во время сомнений обратиться к Небу да ещё и звёздному.
С нежностью.
Валя.

Валентина Шарикова   17.09.2014 15:17     Заявить о нарушении
...когда упадёт звезда -
решится проблемма тогда...

Симфония Любви   22.09.2014 00:36   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →