Снова осень-ну и пусть

Отчего на сердце грусть?
Снова осень-ну и пусть,
Эта милая пора
Заглянула к нам вчера.

Веет чудный ветерок,
Прилетел на огонёк:
"Здравствуй,осень,вот и я,
В яркой краске янтаря!"

-Мне с тобою хорошо,
Так уютно и свежо,
Подарила листопад,
Я ему безумно рад!

Тебе осень помогу,
Здесь волною пробегу,
Брошу под ноги ковёр-
Листвы красочной костёр.

И развею быстро грусть,
Льётся дождик-ну и пусть,
Драгоценная пора
Заглянула к нам вчера.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →