И снова грусть

И снова грусть,и снова ветер,
Меня бродяга не заметил,
Срывает листья с тополей
Печальной осени моей.

Она вошла в наш сад неслышно,
Поцеловала в губы вишню,
Кивнула другу-абрикосу,
Зачем излишние вопросы?

Здесь нет тебя, и всё увяло,
Пора златая грустной стала,
Прощай же,осень,навсегда,
Не будем вместе никогда.

Здесь нет тебя,и я остыла,
Не знаю,где набраться силы,
Чтоб чудо- осень полюбить,
А слёзы горькие забыть.

Печаль на сердце,снова осень,
И не волнует неба просинь,
По-нраву дождик золотой,
Он всюду следует за мной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →