Опять бандеровское быдло

Опять бандеровское быдло
Палит, затворами гремя.
Но перемирие же было
И прекращение огня!

А нацгвардейским атаманам
Приказ верховный – не указ.
Им, уркам, всё по барабану.
Ну ждите, смерть отыщет вас!
 
Бежать придётся из Донбасса
Всем, кто сумеет добежать.
Но основная ваша масса
Вся тут останется лежать –

В степях луганских и донецких,
Добычей станет воронья!
И возликую: наконец-то
Свободна родина моя!


Рецензии
Хорошее стихотворение
Вы написали! Молодец!
И выскажу своё я мнение:
Фашизму чтоб пришёл конец!..

Игорь Ничипоренко   15.09.2014 15:35     Заявить о нарушении
Да, Игорь, пора укокошить этот украинский фашизм на донецкой и луганской земле. На большее Украина сама пока не способна.

Евгений Германович Крысин   15.09.2014 19:37   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →