Печально стало на душе

Печально стало на душе,
С тобой в разлуке мы уже,
Не даришь нежные цветы
И не со мной сегодня ты.

А было  и любовь,
Горел красивейший огонь,
Злодейка тихо пробралась,
На небе звёздочка зажглась.

Она мне светит,говорит:
"Моё сердечко так болит,
Родная только не грусти,
А за разлуку ты прости".

Так видно богу суждено,
Осталось лишь смотреть в окно,
Сияет яркая луна,
Она-подруга мне одна.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →