Александру Поповву

Не представлю Россию без Шишкина:
Без его белоствольных берёз,
Без дубрав с шоколадными мишками,
В поднебесье  бушующих гроз!

Так Стихира, скажу откровенно я,
Без высокой к  России любви,
Обмелела б от боли мгновенно:
Без пейзажей, что дарите Вы!


Рецензии
Надежда!Спасибо и еще раз спасибо за такое стихотворение.
Но я явно его еще не заслужил. Тепла Вам,Света! Здоровья
Счастья,Любви,творческих успехов и всего самого наилучшего!
С теплом души

Александр Попов -Ситников   15.09.2014 13:28     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр, за вдохновение, подаренное Вашим творчеством!:)))
С уважением,

Демидова Надежда   15.09.2014 14:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →