У ворот

Все пройдет, ты же знаешь, зачем усложнять?
Просто кажется то, будто б все хорошо,
Мы ж не дети….И многое можем понять,
Все, что было вчера-то сегодня прошло,

Просто кто – то кому то успел надоеть,
У кого то забита другим голова,
Мы спустились, заместо того, чтоб лететь,
И теперь ни к чему неживые слова,

Разбегаемся….пауза….ветки молчат,
Не решается первым уйти ни один,
Звезды холодно смотрят глазами волчат,
Полумесяц надменный – ведь он господин,

Минул год…..столько хочешь всего рассказать,
Вспоминаешь….не вместе….такой поворот….
Ты украткой привыкла в ночИ приезжать,
Чтобы молча немного побыть у ворот……………


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →