Умирающему лету

"Не жалею, не зову, не плачу..."
(С. Есенин)

"Лето - это маленькая жизнь..."
(О. Митяев)

Не жалею, не зову, шутя,
не кричу в запале и не вою. 
Через девять месяцев дитя 
новое появится с листвою.


Рецензии
что тут скажешь
и пошутить- как-то вроде неуместно

типа..
еще завоешь,когда дитя заплачет

но..всякие дитятки бывают

моя сестра не плакала совсем...
сейчас плачет частенько..повзрослела

Симмона Михпетова   14.12.2015 10:32     Заявить о нарушении
Прекрасно сказано.

Благодарю.

С уважением и признательностью

Мефодий Барашков   22.12.2015 09:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →